Как правильно оформить растаможку машины при получении гражданства и паспорта России

Вопрос №11153024 из г. Тула
опубликован 03.08.2016, 21:03
Скажите пожалуйсто, мы приехали с Украины и оформили гражданство, паспорт получать через 10 дней. Машина у нас по генеральной доверенности с Украинскими номерами. Вопрос в том, как нам правильно сделать растаможку, сейчас до получения паспорта, или когда получим паспорт граждан России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина у нас по генеральной доверенности с Украинскими номерами.

правильно-это оформить договор купли-продажи автомобиля. по доверенности право собственности не переходит.

04.08.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Машина должна соответствовать евро-5.

04.08.2016, 09:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

То есть растоможить мы её не сможем?

04.08.2016, 22:39

у вас на машину кто указан в СРке?

04.08.2016, 23:02

Я извиняюсь, а что такое СРка?

05.08.2016, 20:43

СР-свидетельство о регистрации.

05.08.2016, 21:43