Что делать, если машина, которую я продал 2 года назад, была перепродана от моего имени и теперь мне требуют вернуть деньги за арест ТС?
Продал машину 2 года назад. Её перепродали от моего имени и теперь требуют вернуть меня деньги Ща уплату ареста тс. подскажите как себе вести в этой ситуации.
Лучший ответ
если у вас на руках договор купли-продажи-предоставьте его тому, кто требует