Незаконное строительство СТО на соседней территории - как защитить свои интересы

• г. Москва

Дом на два хозяина. Соседи на своей территории в пяти метрах от дома начали строительство двух ангаров под СТО. С нами ничего не согласовано. Сказали только, что провели документы якобы для строительства двух гаражей. Насколько законно расположение СТО на территории этого земельного участка и как защитить свои интересы на нормальные условия проживания в своем доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если земля в долевой собственности - иск в суд о сносе

УДАЧИ ВАМ