Возможно ли получить направление от Московской области в МГУ имени Сеченова для поступления в медицинский ВУЗ в 2017 году, и есть ли общежитие для иногородних?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу поступить в мед. Вуз. Сама я из Ленобласти, но хотела бы поступить в 2017 году по целевому направлению от Московской области в мгу имени Сеченова. Поэтому возникает вопрос. Смогу ли я получить направление не по месту жительства? И смогу ли получить общежитие (если оно предусмотрено для иногородних граждан) в случае поступления?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете получить целевое не по месту жительства. при поступлении общежитие предоставляется