Пришло извещение № 224 от 160973 Вологда-ДЕТИ что это и от куда?
Пришло извещение № 224 от 160973 Вологда-ДТИ что это и от куда?
Лучший ответ
Оттуда и пришло. Денег с вас. вероятно, хотят . чтобы вы заплатили . Сколько там стоит ? Две с лишним тысячи?Удачи вам.
Хотелось бы поподробней
Вологда-ДТИ, что за организация?
Мошенники, а не организация. календарик Вам прислали за 2900
Если требуется оплата, чтобы получить письмо - не берите. Там пустая макулатура.