Что произойдет с прописанными родственниками после восстановления права пользования жилой площадью и отмены приватизации?

• г. Брянск

Очень интересует ответ. Суд признал утратившим право пользования одного из жильцов данной жилой площадью, затем была сделана приватизация и собственник прописал своих родственников. Вопрос заключается в следующем: если суд востановит человека лишевшегося права пользования в праве проживания на данной жил. площади и отменит приватизацию, что будет с людьми которых прописывали в то время, когда площадь была приватизированна? При условии, что они не имеют никакой жил. Площади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Он сможет подать иск о выселении и признании недействительным регистрацию, так как люди были вселены без его согласия. Выселят, скорее всего, хоть они и без жилья