Будет ли отсрочка от армии или это уже второе поступление?

• г. Москва

Сын поступал в училище и приносил в военкомат справку оттуда. В 17 лет он бросил училище проучившись там 2 года и с сентября 2010 он поступил в техникум. Будет ли отсрочка от армии или это уже второе поступление? В техникуме учиться 4 года и он его должен закончить в 21 год. есть ли выход из ситуации?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством регулирующим данную сферу отсрочка будет действовать до окончания учебы в техникуме.