Вопрос о возрастном согласии и роли родителей при вступлении в половой контакт
Мне 16 лет, моей девушке 15. Когда ей исполнится 16 лет, я смогу вступить с ней в половой контакт по обоюдному согласию? Если об этом узнает её мама, может ли она написать на меня заявление об изнасиловании?
Могут ли написать на меня её родители заявление об изнасиловании, если ей будет 16 лет, как и мне?
написать могут, но к ответственности вы привлекаться не будете
если акт будет по взаимному согласию, изнасилования не будет .
Нет не смогут.Вас привлечь по 134 ст УК не могут, вы несовершеннолетний
Только после 16 лет.