На жительницу п. Винзили не выписывают деляну в лесу - зачем покупать дрова у государства?
Я жительница п. Винзили. У меня дома газовое и печное отопление, помимо этого, есть баня, которую топим дровами. В феврале этого года подали заявление в местное лесничество, затем в лесхоз, чтобы нам выписали деляну в лесу, уже полгода ждем, говорят деляны еще не расписаны, что выполняют госзадание (в чем оно заключается - не отвечают), в общем, сказали, что деляну нам выпишут к декабрю, а сейчас покупайте дрова у нас, если вам надо. Я, конечно, деревенская женщина, многого не понимаю, но по-моему, что-то здесь не так? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в свою поселковую администрацию
Я все понял, благодарю!