Влияет ли на возможность выезда за границу взятие кредита и нужно ли ждать определенного срока?
Могут ли меня не выпустить за границу если к примеру я возьму кредит в октябре, а в декабре улечу. Просрочек по кредиту и долгов не будет. Где то слышала что должно пройти около 6 месяцев чтобы можно было выехать с кредитом. Спасибо!
Лучший ответ
Можете, поскольку Вы еще не успеете попасть в базу ССП как должник.
Я все понял, благодарю!
---Здравствуйте, можете вылететь. Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!