Мне прислали уже повестку на 5 октября в военкомат на призывную комиссию.
Здравствуйте, Иван если состояние здоровья у Вас не изменилось тем более в лучшую сторону, по прежнему осталось то состояние здоровья которое не позволяет Вам служить, Вам вновь предоставят отсрочку. Также если у Вас это первое высшее образование и до этого у Вас не было никакого другого средне специального образования дающего Вам какую либо специальность, то Вам будет предоставлена отсрочка до окончания учебного заведения, но не дольше установленного учебного периода обучения.
В случае необходимости оказания Вам помощи, обращайтесь.
С уважением