Отказ УФМС на приглашение мужа - возможна ли помощь юристов по доверенности?
Официально в браке за гражданином Грузии, проживаю в РФ с тремя детьми от него, Одной трудно хотим жить и работать в России. УФМС была комиссия и отказали сославшись на депортацию за административные штрафы. Вопрос как получить письменный отказ от них на приглашения мужа. Могут ли мне юристы помочь по моей доверенности в отношении мужа, если я им дам.
Лучший ответ
Могут помочь. Еще можно оплатить работу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!