Проблемы с продажей автомобиля - Как справиться с арестом, наложенным на машину предыдущим собственником?

Купил машину по договору купли продажи от 22.12.2014, поставил на учёт 06.01.2015 ездию ездию щас хотел продовать прихожу в Гаи они говорят у вас запрет, оказалось на машину наложили арест от прежнего собственника за какие то долги арест от 19.12.2014, помогите что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об освобождении имущества из-под ареста и признания права собственности на ТС.

В суд обращайтесь и расторгайте договор купли-продажи.