Как избежать службы и комиссоваться - советы и рекомендации

Я не хочу служить, но я уже 3 месяца пытаюсь это терпеть, что мне делать?

Я уже не могу терпеть издевательств офицеров и сослуживцев, мне кажется как будто я с ума сойду. Помоги подскажите каким способом можно комисоваться.

Лучший ответ

законных способов нет

Вот у меня есть болезнь с которой не служат,Геморрагический васкулит кожно сустовная форма, можно ли что то придумать бумаги есть то что я болел

Добрый день! подавайте жалобу в военную прокуратуру.

Обратитесь в военную прокуратуру.

Вот у меня есть болезнь с которой не служат,Геморрагический васкулит кожно су с точная форма, можно ли что то придать бумаги есть то что я болел

напишите жалобу на все это в военную прокуратуру, комиссоваться можно по болезни