Пользователь 9111.ru

Сколько стоит написание в суд Искового заявления о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме?

Лучший ответ

Доброго времени суток.

При подаче искового заявления о взыскании алиментов истец освобождается от уплаты государственной пошлины

Ирина, Советую Вам обратиться непосредственно к адвокату и на очном приеме решить этот вопрос. На данном сайте цены на услуги адвокатов не оговариваются.