Смена управляющей компании в феврале - правомерность требований старой компании по выставленным счетам
Произошла смена управляющей компании в феврале. Через полгода, в июле, старая компания выставила счет всем собственникам дома, мотивируя это тем, что при расторжении договоров с компаниями остались долги. Все платежи, согласно выставленным счетам, вносились регулярно. Правомерны ли требования старой управляющей компании?
Лучший ответ
Нет не правомерны, вы не должны платить дважды, обращайтесь с претензией в УК затем в суд, если вам откажут