Как решить проблему с неотправленным заказом после оскорблений и угроз на ВКонтакте?
Я оплатила заказ на карту банка. На страничке вконтакте. Девушка не отправила заказ и судя по всему по моей вине. У неё всё там чисто, отзывы хорошие, видно. Что не сфабрикованы, в чёрных списках не состоит, а наоборот даже. Но я просто и 2 дня не подождала. Начала ей писать, в её адрес оскорбления и угрозы, что мол мой муж с ней справится. Я знаю, что надо пойти в полицию и написать заявление. Но там надо доказательства: переписку (а в ней с моей стороны очень много оскорблений к этой личности и угрозы, что мол мой муж приедет к ней и тогда ей...). Она же может ответное заявление написать. А сумма там всего то 780 грн.