Документы для получения разрешения на продажу квартиры и дачи в Ельце и приобретения жилья по ДДУ в другом городе.
Какие документы предоставить в опеку для получения разрешения. Продаю квартиру и дачу в Ельце. Везде часть принадлежит ребёнку. Покупаю квартиру в другом городе по ДДУ. Какие документы нужны о приобретаемом жилье. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! По ДДУ Вы только финансируете строительство будущей квартиры. Органы опеки не дадут согласие на продажу невидимости детей без предоставления им доли в новом жилом помещении.
Я все понял, благодарю!