Как расторгнуть этот договор?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Вообще договор можно расторгнуть по соглашению сторон или же по решению суда
Пишите им заявление, ссылайтесь на ст. 450 ГК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Любой договор расторгается на основании ст.32 ЗоЗПП. Сначала присылаете в салон претензию о расторжении договора, если не отвечают или отказывают иск в суд, суд примет решение.
Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".
Просто подайте заявление о расторжении договора и получить отметку на своём экземпляре.