Какие выплаты положены после реорганизации предприятия? Я уволилась по собственному желанию.

• г. Красноярск

Какие выплаты положены после реарганизации предприятия? Я уволилась по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

При увольнении по собственному желанию Вам работодатель должен был выплатить заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Других выплат законом не предусмотрено.

С уважением,