Подросток с хорошей физической подготовкой и зрением-2 - возможности вступления в военные войска и выбор профессии

Парень, 16 лет, иду в 10 класс, после 11 класса хочу получить высшее образование, в частности военную профессию. В какие войска меня могут взять и какую профессию я могу получить, с учетом того, что у меня хорошая физ. подготовка, но зрение-2?
Лучший ответ

Добрый день! Это уже как пройдете мед комиссию

неизвестно, какое зрение у вас будет после окончания школы, уточняйте данный вопрос в военкомате