Проблемы с выходом из гражданства Украины - мой сын не получает ответа на заявление в консульстве в Санкт-Петербурге
Я проживаю в Киеве. Мой сын уехал в РФ в Калининград в 2012 г. Сначала у него был вид на жительство. Сегодня получает паспорт РФ. Написал заявление о выходе из Украинского гражданства, отправил его в консульство Украины в Санкт-Питербурге. Говорит, что на эти заявления ни кто не отвечает. Надо ли мне в киеве брать справку о подтверждении, что он вышел из гажданства Украины. Спасибо.
Еще раз спасибо за ответ. Уточните пожалуйста перечень документов какие надо отправить в консульство Украины для выхода из гражданства.
Заявление + копию вашего паспорта
Ему обязаны ее выслать почтой.
Заявление + копию вашего паспорта
А можно форму заявления о выходе из гражданства Украины. Спасибо.
Форму дадут в посольстве или простая письменная