В каких случаях можно написать встречное заявление об уменьшении размера оплаты алиментов?
Скоро суд о рассмотрении дела об уменьшении размера алиментов. В каких случаях суд может оставить заявление без удовлетворения.
Истцу в судебном процессе необходимо будет доказать, что изменилось семейное или материальное положение ответчика.
если вы не представите доказательства, подтверждающие ваш иск
Это все зависит от того как будете доказывать свою позицию и какие документы будете предоставлять
В случае, если основания для снижения не будут установлены. Также вы можете случайно допустить ошибки, которые приведут к такому отказу