Как избавиться от нежелательного проживающего - эффективные юридические способы выселения

• г. Москва

Как убрать постороннего человека из дома? Сестра жила с мужчиной, он ведет разгульный образ жизни, не работает, пьет, трепет ей нервы. По хорошему не уходит. Полиция выводит из квартиры, но он потом возвращается. Она его пускает, потому что боится. Разговоры на него не действуют - бывший уголовник. Как законными мерами выдворить его из квартиры навсегда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке выселить. Но если Вы снова будете его пускать, то и это не поможет.

Уберите временно сестру из квартиры и не пускайте, если он в ней не зарегистрирован