Банк не отправляет документы о подключении платных услуг - что делать в ситуации с растущим долгом?
Банк без моего ведома подключил мне платные услуги и тарифный план, о котором я и не слышала... я отказалась оплачивать и попросила выслать мне документы, т.е. мой договор-анкету. Уже четыре месяца жду! а долг растет. Что делать?
Лучший ответ
нужно написать заявление на имя руководителя .
Ответ не по существу вопроса.