Получено постановление о возбуждении исполнительного производства - срок добровольного исполнения истекает 11 августа

• г. Чебоксары

Юр. лицо. Сегодня получили письмо от приставов постановление о возбуждении исполнительного производства. Правильно ли мы считаем, что 5-дневный срок для добровольного исполнения требования истекает 11-го августа.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, правильно

УДАЧИ ВАМ