«Вопрос о возможности условного наказания при объединении уголовных дел по статье 228 часть 2 и предпочтительность выбора особого порядка ведения дела»

• г. Калининград

Нахожусь под следствием по статья 228 часть 2. по двум эпизодом в разных районах. Промежуток между эпизодами составляет от 1.5-2 мес. приговора по первому эпизоду пока нет. при объеденении уголовных дел в одно могу ли я надеяться на условное наказание. Или же лучше взять особый порядок ведения дел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к адвокату.