Получение РВП в Белгородской области для жителя Луганска с восьмимесячным ребенком - что делать сейчас и возможность въезда в РФ после нарушений
Как быть в такой ситуации. Я из Луганска. 16.09.2014 года получила РВП в Белгородской области с восьмимесячным ребенком (РВП получила по рождению в РФ). Т.к находилась в декретном отпуске не работала, возможности подтвердить доходы не было. 25.07.2015 года выехала с ребенком из РФ в Луганск. Больше не возвращалась, доходы естественно не подтверждала. Что теперь делать с РВП и могу ли я после этих нарушений въезжать в РФ?
Лучший ответ
Что теперь делать с РВП
Если хотите его все-таки сохранить, то придется заплатить штраф в 2 000 рублей и все-таки подтвердить доходы.
могу ли я после этих нарушений въезжать в РФ?
Можете. РВП у Вас пока еще действует.Но в данном случае, время - исчерпаемый ресурс и если доходы так и не подтвердите, то РВП аннулируют.
Вы мне очень помогли, спасибо!