Охранники требуют 6000 рублей после приступа люпуса в магазине - стоит ли мне платить?
Помогите разобраться в следующей ситуации. Я пыталась вынести из магазина товар на сумму 800 р. Меня остановил охранник, повел к заведующей, посчитали сумму и сказали заплатить штраф в десятикратном размере. У меня было только 1400 р. Взяли эти деньги и сказали принести им еще 6000 р. или они передадут мое фото в полицию (они меня сфотографировали). Данные мои не брали, ничего не писали и не составляли. Мне отнести им 6000 р или нет?
Нет не относить.Штраф по административной статье- меньше
Здравствуйте! Можете не относить, но больше в этом магазине не появляйтесь. Удачи!