Прошу помощи Канала НТВ - Рассказ о долгой борьбе за справедливость
Прошу помочь мне рассказать свою историю на Вашем Канале НТВ, придать гласности и общественности свою проблему. . Очень надеюсь на помощь телеканала в освещении сложившейся проблеме За длительное время Все инстанции прошёл. Помогите пожалуйста добиться справедливости..
Лучший ответ
Обратитесь к редакции канала, если ваша история их за интересует, то вашу проблему осветят.