Как решить проблему с заказом в интернете - отказ от посылки и требование оплатить обратную отправку?
Сделала заказ через интернет, но на следующий день перезвонила и отказалась от посылки. На что они мне ответили что посылка уже в пути. Сейчас посылка лежит на почте, с той компании где я заказывала товар названивают по несколько раз на день и говорят чтоб я оплатила обратную отправку посылки (бандероли). Что мне делать?
Лучший ответ
Оплатить... Так как обязаны это сделать на основании ст. 26.1. ЗоЗПП РФ.