Где обратиться для получения лекарств с 50% скидкой при минимальном размере пенсии по старости?
Уточните пожалуйста, а что в качестве основания для получения скидки я должна предоставить в аптеке? Пенсионное удостоверение? Или данное постановление? Потому что ни одна из аптек в нашем городе Асбесте Свердловской области такой скидки не предоставляет.
по рецепту врачей только можно получить скидку--и многие части Постановления Правительства РФ от 30.07.1994 г. N 890 утратили юридическую силу.
Врачи выписывают рецепт.
То есть, врач должен владеть данной информацией?