Екатеринбург, 04.08.2016, 18:54

Где обратиться для получения лекарств с 50% скидкой при минимальном размере пенсии по старости?

Вопрос №11159266 из г. Екатеринбург
опубликован 04.08.2016, 18:54
Согласно Приложения N 2 к Постановлению Правительства РФ от 30.07.1994 г. N 890 моя мама получает пенсию по старости в минимальном размере, куда нужно обратиться чтобы оформить получение лекарств с 50% скидкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста, а что в качестве основания для получения скидки я должна предоставить в аптеке? Пенсионное удостоверение? Или данное постановление? Потому что ни одна из аптек в нашем городе Асбесте Свердловской области такой скидки не предоставляет.

04.08.2016, 21:34

по рецепту врачей только можно получить скидку--и многие части Постановления Правительства РФ от 30.07.1994 г. N 890 утратили юридическую силу.

04.08.2016, 21:37

Врачи выписывают рецепт.

04.08.2016, 19:05
Оценка автора вопроса:
Что я должна предоставить в аптеке в качестве основания, чтобы получить 50% скидку? Пенсионное удостоверение? Или это постановление?

Уточните пожалуйста, а что в качестве основания для получения скидки я должна предоставить в аптеке? Пенсионное удостоверение? Или данное постановление? Потому что ни одна из аптек в нашем городе Асбесте Свердловской области такой скидки не предоставляет.

04.08.2016, 21:34

по рецепту врачей только можно получить скидку--и многие части Постановления Правительства РФ от 30.07.1994 г. N 890 утратили юридическую силу.

04.08.2016, 21:37

То есть, врач должен владеть данной информацией?

04.08.2016, 22:42