Мать оставлена в больнице, ребенка перевели в другую - непорядок или необходимость?

Дочь родила преждевременно ребенка 2 кг 27.07. Сегодня ребенка одного перевели в больницу, а мою дочь нет. Имеют ли право так поступать врачи?

Лучший ответ

Здравствуйте! да, конечно. вполне возможно, что дочь еще нуждается в лечении, учитывая преждевременные роды. Во многих больницах требуют, чтобы лечь к ребенку, сдать анализы маме, чтобы исключить инфекции. Это обычная практика. Но отказать маме лежать с ребенком не имеют право.

Я все понял, благодарю!