Пенсионерка Людмила Викторовна не получила индексацию пенсии после увольнения в 2015 году
Я уволилась 30.09.2015 г. Но индексацию пенсии мне провели только в июле 2016 г., а февраль-июнь сказали что не положено, потому что я не писала заявления на индексацию. Так что вся Страна писала заявление? С уважением Людмила Викторовна. Мне 69 лет.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.