Нужен образец заявления в суд о исправлении фамилии в завещательном распоряжении и именном вкладе в Сбербанке
Помогите составить правильно обрзец заявления в суд После смерти тети мне оставлен именной вклад но Сбербанке и в завещинии на этот вклад тетя оба раза неправильно указала мою фамилию Нотариус сказала обратиться в суд. Я сегодня ездила но образца заявления ненашла. Напишите где можно посмотреть.
С уважением Ирина.
Обратитесь к адвокату лично.
Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст