Как получить копию старого загранпаспорта, оформленного в 2009 году в г.Артеме Приморского края, при необходимости вылета заграницу?
Я в 2009 г. оформила паспорт в г.Артеме Приморского края, после чего не получив паспорт уехала жить в Москву, моей маме паспорт не выдали. Я прилететь не могу, да и паспорт закончил свой срок действия год назад. Сейчас мне срочно необходимо вылетить заграницу, в УФМС Москвы просят предоставить копию старого загранпаспорта. Как мне получить хоть копию старого загранпаспорта?
Вы не должны предоставлять копию. Если паспорт был изготовлен - это не значит, что он был выдан. В данном случае получаемый Вами сейчас паспорт будет для Вас первым.