Вопрос о реальном сроке для мужа, оказавшего тяжелые телесные повреждения при драке
Мой муж подрался с мужчиной и нанёс ему тяжкие телесеые повреждения, черепно мозговая травма. Потерпевшиму выплаченна компенсация и он притензий не имеет о чём есть справка заверенная натариусом. Привлечение у мужа первое, характеристика с работы положительная и имеется ребёнок до года. Его адвокат перенёс слушанье мотивируя тем что прокурор запрашивает реальный срок и адвокат якобы должен с ним решить этот вопрос. Какой реальный срок может получить мой супруг? Вину признал полностью и расскаивается.
Такие вопросы решает суд, а не адвокат и прокурор.