Как встать на биржу труда без справки о средней заработной плате, когда компания больше не существует - решение вопроса перед рождением второго ребенка
Что делать если нет возможности взять справку о средней заработной плате т.к компания больше не существует, для того чтобы встать на биржу труда. Без справки о средней зп не берут на учет, + нахожусь в положении, 23 недели а встать на учет надо до 30 недель. А это будет мой второй ребенок. Что мне делать?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
без справки не поставят--обращайтесь в архив.