Пропал штраф в размере 30000 рублей - что делать и как разобраться?
Меня леший в/у на 1,8 года 2014 г в апреле постановление вступило в силу прошло 2 года и 3 мес. штраф 30000 т. р не уплатил пол года назад заходил на сайт судебных пристоваф штраф висел а сейчас пишет что ни чего не найдено пошло в ГАИ уних штраф есть и ещё сказали что пока штраф не отдам прова не палучеш. Памогиле пожалуста разобраться что к чему СПОСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте. Оплатите штраф, сдайте теорию, получите медсправку и получите права..