Может ли справка из ЕИРЦ, полученная 19 июля, быть действительной для регистрации недвижимости в государственном реестре, если сделка назначена на 9 июля?

• г. Москва

Я взяла справку в ЕИРЦ 19 июля, сделку назначили на 9 июля будет ли действительна моя справка для регистрации недвижимости в гос реестре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какой июль? Уже август на календаре.

Справка действительна 1 месяц.