Барнаул, 04.08.2016, 20:53

Проблема приема по медицинскому полису в соседних районах - почему это происходит и как получить полис, действительный в любом районе врачей?

Вопрос №11160129 из г. Барнаул
опубликован 04.08.2016, 20:53
У меня вопрос на тему медицинских полисов. Почему по полису не принимают в соседних районах. Обратилась к Лору с ребёнком мне отказали в приёме. И где взять полис чтоб можно было проходить с ним в любом районе врачей по нему. Большое спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Прикрепляйтесь к поликлинике и примут. Обратитесь в вашу страховую, если откажут.

04.08.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

То есть если я непрекреплюсь к этом больнице я проити ниодного врача бесплатно проити несмогу и неважно с ребенком или без него. А для чего нам тогда полис выдается тока в районе врачей проходить и все штоли.

04.08.2016, 21:02

Прикрепиться к любой больнице можно необязательно по месту жительства.

04.08.2016, 21:04

подавайте в регистратуру больницы-заявление+копия полиса+копия паспорта+копия СНИЛСа, вас прикрепят.

05.08.2016, 00:34