Возможно ли для специалиста с кандидатской степенью работать учителем английского языка в школе?

• г. Краснодар

Может ли специалист (высшее образование, ГМУ, менеджер), имеющий степень кандидата педагогических наук работать в школе учителем, например английского языка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может работать