Возможно ли отнести исполнительный лист судебным приставам по месту нахождения гражданина в другом регионе?
Судебное заседание по поводу алиментов проходило в одном регионе, я проживаю в другой регионе. По почте получила исполнительный лист. Могу ли я его отнести судебным приставам по моему месту нахождения? Или его надо отправлять по месту проживания ответчика?
Здравствуйте! Исполнительный лист подается по месту регистрации должника.
Здравствуйте! по месту регистрации ответчика
Здравствуйте. Необходимо отправить в ССП по месту жительства ответчика.
Письмом исполнительный лист и заявление можно отправить в ССП?
Да, можете почтой отправить и заявление и исполнительный лист.
Можно отправить почтой с описью вложений и уведомлением о вручении.
Да. конечно. Заказным письмом с уведомлением и описью вложения