LSN Messenger
Уссурийск, 04.08.2016, 21:45

Возможно ли отнести исполнительный лист судебным приставам по месту нахождения гражданина в другом регионе?

Вопрос №11160259 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.08.2016, 21:45
Судебное заседание по поводу алиментов проходило в одном регионе, я проживаю в другой регионе. По почте получила исполнительный лист. Могу ли я его отнести судебным приставам по моему месту нахождения? Или его надо отправлять по месту проживания ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исполнительный лист подается по месту регистрации должника.

04.08.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! по месту регистрации ответчика

04.08.2016, 21:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Необходимо отправить в ССП по месту жительства ответчика.

04.08.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Письмом исполнительный лист и заявление можно отправить в ССП?

04.08.2016, 21:54

Да, можете почтой отправить и заявление и исполнительный лист.

04.08.2016, 21:56

Можно отправить почтой с описью вложений и уведомлением о вручении.

04.08.2016, 21:56

Да. конечно. Заказным письмом с уведомлением и описью вложения

04.08.2016, 21:56