Генеральный директор ООО незаконно уволил беременную сотрудницу - возможна ответственность и неисполнение решения суда
Генеральный директор - владелец ООО-чтобы не выполнять решение суда о восстановлении на работе, назначила ликвидатором своего курьера и ходит по судам по доверенности от него, но никаких бумаг от пристава и судей не принимает, т.к. "с момента ликвидации нет прав". Может суд признать генерального директора ответственным, чтобы он выполнил решение суда и приставов, т.к. генеральный директор незаконно уволил беременную сотрудницу.
Вера, зачем Вам это? Решение суда не выполняется? Просто взыскивайте с компании деньги за этот период.
к приставам обращались? пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава.