Возможно ли получить условно по статье 228 часть 2 при наличии положительных характеристик, двух детей и инвалидности 2 группы у жены, получающей алименты?

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс получить условно по статье 228 часть 2 при наличиий положительных характеристик, двое детей, жена, которой выплачивает алименты инвалид 2 группы.
Лучший ответ

Да, шанс есть но необходимо детально подойти к решению этой задачи и индивидуально посмотреть что за наркотик, какой размер, как следователь настроен на расследование, изучить материалы уголовного дела с целью найти в нем ошибки следствия, после чего пытаться "торговаться".

Желаю удачи. Обращайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!