Как оформить кассовые ордера для представления в суд за услуги юридического представителя без подписания документов и возможных вариантов оформления
Не очень понятно- зачем вам нужно что-то представлять в суд, если вам все оплачено в полном объёме??
Гпх.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ >>>
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Да никаким образом не получите! Да, ещё и налог на доход, очевидно, не платите?!..
ИП нужно оформить и работать
Для взыскания с ответчика услуг представителя судебные расходы.
Нужен договор оказания услуг. Хотя лучше проводите через какое-нибудь юрлицо, конечно
Оформите гражданско-правовой договор и расписку в получении денег в качестве оплаты по договору
Это у вас получится двойная оплата... однако ....
Добрый вечер!
Никакой трудовой договор тут не применим - это чисто гражданские правоотношения - договор возмездного оказания услуг, поручения и так далее. Как доказательства оплаты можете предоставить различные документы - акт оказанных услуг, кассовый ордер и так далее. Однако в них необходима ссылка на договор. В противном случае не ясно, за что Вами были получены денежные средства.