Подскажите, пожалуйста, как юридически грамотно его "послать"?

• г. Челябинск

Это - продолжение.

Буквально тут же приезжает товарищ: для него новая оценка явилась дл него откровением (вспомним, что он - специалист по ремонту автомобилей)! Что же я раньше-то молчала! Он тоже так пострадал от действий этой конторы, они четыре раза ему документы переделывали.

Заметим, что этих оценщиков он нашел сам. Ему предлагались другие, нормально считающие.

В свете вышеизложенного оплачивать услуги этой "независимой" экспертизы мне почему-то не хочется. Конечно, прямых прямых доказательств сговора у меня нет. Однако даже если он и сам всего лишь ошибся с выбором, то это - исключительно его выбор, не мой. И в результате этого выбора разбираться и портить кровь пришлось мне. Для меня, честно говоря, это очень тяжело.

Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Посылайте его в суд.

С уважением,