Прошу вас только уточнить: на какой правовой документ нужно сослаться?
Благодарю Вас за ответ на мой вопрос.
С уважением Надежда.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда,
К сожалению, Вы не сослались на номер вопроса, а посему, я не могу дать ответ на дополнительный вопрос. Дополнительные вопросы прошу адресовать на мой электронный адрес, с указанием номера основного вопроса, приложением текста вопроса и моего ответа на него. При наличии у меня возможности, я вышлю ответ на Ваш e-mail.