Неправильно указанная разрешенная масса автомобиля в ПТС - проблема с регистрацией в ГАИ
В ПТС неправильно указанна разрешенная масса автомобиля, в ГАИ на учет не ставят, база их выдает эту массу красным цветом! Подскажите как быть.
Лучший ответ
Исправлять ошибку в ПТС. В ГИБДД должны зачеркнуть и внести изменения с оговорками.
Хотелось бы поподробней