Мне выдали исполнительный лист в России ответчик живет в Казахстане что дальше делать куда обращаться?

• г. Абакан

Мне выдали исполнительный лист в России ответчик живет в Казахстане что дальше делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в суд казахстана обращаться с заявлением об исполнении решения российского суда на территории этого государства